Lot 19
Victor-François JEANNENEY (1832-1885) "Le pont" Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 45 cm. (Rentoilage et restaurations). OH

Victor-François JEANNENEY (1832-1885) "Le pont"

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 140 €