Lot 26
Pietro de FRANCISCO (1873-1969). "Place animée à Saint-Tropez". Huile sur toile signée en bas au centre et situé au dos. 38 x 55 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €