Lot 93

Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960) , "Portrait de femme", Huile sur toile collée sur carton signée en bas à droite. 33 x 24 cm. Portrait présumé de Madame Berliet. OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €