Lot 274
Patricia PERRIER-RADIX (née en 1962) " Femme à l'enfant sur les épaules ",
Huile sur toile signée en bas à droite, 120 x 60 cm. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €