Lot 7
VASE en céramique à décor incisé de type cizhou. Chine, fin de la période Yuan - début des Ming. Epoque XIII-XIVème siècle ap. JC. H. 23, D. 15 cm. PA
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 230 €