Lot 8

Encre et couleur sur papier représentant un sage sur un daim et une divinité à la flûte chevauchant un dragon. Chine, époque Ming XVIIe siècle. 41.5 x 19.5 cm à vue. Pliures, quelques déchirues. PA

Estimation : 500 € à 800 €