Lot 9

Paire de PLATS en porcelaine à décor Famille Verte sur fond céladon. Chine, époque fin XVIIème siècle, période Kangxei. D. 33,5 cm. Petits accidents. PA

Estimation : 3 000 € à 3 500 €