Lot 12
DIGNITAIRE assis sur un trône, la coiffe surmontée d'un tête de tigre. Chine, époque Qing XVIIIe siècle. H: 101 cm. PA

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 450 €