Lot 14
Deux COUPES en porcelaine bleu-blanc à décor de Lohan. Chine, marque Kangxi. Epoque XVIIIe siècle. H: 11.5 cm. Un couvercle manquant. PA

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 250 €