Lot 15

VASE rouleau en porcelaine blanche à décor en bleu d'une scène de lecture et d'objets mobiliers. Chine moderne, dans le style des porcelaines du XVIIIe siècle. H: 44 cm. PA

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €