Lot 46

Suite de cinq COUPES en porcelaine émaux de la famille rose à décor de lettrés et outes equestres. Chine, époque deuxième moitié du XIXe siècle. Petites égrenures. D: 11 et 4.5 cm. PA

Estimation : 80 € à 10 €
Adjugé : 470 €