Lot 45

Ensemble de trois STATUETTES en bois laqué et doré représenant un buddhaï et deux divinités du taoïsme. Chine, époque XIXe siècle. H: 17, 18, et 23 cm. PA

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €