Lot 111

Grand PLAT en porcelaine à décor de paysages dans des réserves sur fond rouge, centré d'un idéogramme en lettres d'or. Japon, époque XIXème siècle. D. 47 cm. Infimes éclats. PA

Estimation : 150 € à 250 €