Lot 28
André Vincent Becquerel (1893-1981). " Panthère se frottant à un tronc d'arbre ". Sujet en bronze à patine vert foncé sur socle en marbre noir. Signé et porte le numéro 17. H. 50 cm L. 78 cm. TR
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 900 €