Lot 29
Rosa Bonheur (1822-1899). " Taureau ". Sujet en bronze à patine noire nuancée. Usures à la patine. Signé. H. 16 cm L. 28 cm. TR
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €