Lot 264
SAINT-CLEMENT. Important SERVICE de TABLE en faïence à décor polychrome de rocailles, volutes et fleurettes sur l'aile, papillons, corne et rocaille sur le fond comprenant soixante-dix-neuf grandes assiettes plates, vingt-cinq assiettes creuses, quinze pièces de forme. Accidents.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €