Lot 266
TABLE à jeux en bois noirci, plateau amovible, posant sur des pieds fuselés à cannelures. Ornementation de bronzes dorés. Style Louis XVI, époque Napoléon III. 72x61x37 cm. Accidents.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €