Lot 267
CAVE à LIQUEUR contenant une garniture de quinze verres, quatre carafons, probablement Baccarat. Deux secrets basculant. Intérieur palissandre. 32 x 24 x 25. Manque un verre et petits accidents.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €