Lot 207

VASE de forme Hu en bronze et émaux champlevés à décor polychrome de phénix et fleurs et rinceaux feuillagés, anses en forme de dragon. H. 36 cm. Japon, vers 1900-1920. PA

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €