Lot 208

BRULE-PARFUM Fanding, en bronze à décor de dragons ajourés dans des nuages et animaux du zodiaque. Marque Xuande apocryphe. Chine, époque XIXème siècle. H. totale : 32 cm. PA

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 13 000 €