Lot 43
Pierre CALES (1870-1961), Chapelle au Sommet, Huile sur panneau, Signé en bas à droite, 38 x 46 cm OH

Pierre CALES (1870-1961),
Chapelle au Sommet,
Huile sur panneau,
Signé en bas à...
Pierre CALES (1870-1961),
Chapelle au Sommet,
Huile sur panneau,
Signé en bas à...
Pierre CALES (1870-1961),
Chapelle au Sommet,
Huile sur panneau,
Signé en bas à...
Pierre CALES (1870-1961),
Chapelle au Sommet,
Huile sur panneau,
Signé en bas à...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC