Lot 43,1
Pierre CALES (1870-1961), "Paysage", 1914, Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC