Lot 122
Philippe GAUTIER (1928 -2004), Les pavots, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, Titré au dos, 62 x 46 cm OH

Philippe GAUTIER (1928 -2004),
Les pavots,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Les pavots,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Les pavots,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Les pavots,
Huile sur toile,
Signé en bas à...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 200 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC