Lot 172

Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et...
Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et...
Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et...
Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et...
Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et...
Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et...
Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et...

Robert COMBAS (né en 1957),
Enée contre Turnus, 1995,
Bronze polychrome,
Signé et daté 1995 sur la terrasse,
Cachet du fondeur Landowski sur le côté de la terrasse,
Numéroté 5/8 sur la terrasse,
34 x 33 x 19 cm

Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Adjugé : 17 000 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC