Lot 173

Patrice GIORDA (né en 1952),
Prométhée,
Eau-forte sur papier,
Signé en bas à...
Patrice GIORDA (né en 1952),
Prométhée,
Eau-forte sur papier,
Signé en bas à...
Patrice GIORDA (né en 1952),
Prométhée,
Eau-forte sur papier,
Signé en bas à...
Patrice GIORDA (né en 1952),
Prométhée,
Eau-forte sur papier,
Signé en bas à...

Patrice GIORDA (né en 1952),
Prométhée,
Eau-forte sur papier,
Signé en bas à droite,
Titré et numéroté 4/15 en bas à gauche,
A vue : 49 x 65 cm

Estimation : 300 € à 500 €

Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC