Lot 157
Salvador DALI - Miguel CERVANTES SAAVEDRA. "Don Quichotte de la Manche " (pages choisies). Lithographies originales par Salvator Dali. Joseph Forêt Editeur, 1957. Exemplaire in-folio sur vélin de Rives, imprimé spécialement pour Monsieur Bourguignon. SM
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 5 000 €