Lot 11,5

Grande Grèce, Apulie, IVème siècle av JC
Terre cuite vernissée noir
H:...

Terre cuite vernissée noir
H: 5.5, L: 18 cm
Cassé, collé
Provenance : Collection de M.XY, Lyon, constituée dans les années 1990

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €