Lot 19,1

Pied
Le tombé du chiton drapée retombant sur le pied
Italie...
Pied
Italie...
Pied
Italie...
Pied
Italie...

Pied
Italie du sud, 1er siècle av JC
Terre cuite
H: 7.5, L: 18 cm
Provenance : Collection de M.XY, Lyon, constituée dans les années 1990

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €