Lot 99
Plat de forme ovale en porcelaine à décor des 18 Lohans en camaïeu bleu. Vietnam, XIXème siècle (dos recouvert de colle). L: 29, l: 22 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 550 €