Lot 104
Important MIROIR en bois sculpté doré et argenté.

Important MIROIR en bois sculpté doré et argenté à décor de rocailles, volutes et cinq anges en ronde bosse. Travail Italien ?  Epoque XVIIIème siècle. H. 203 cm. L. 115 cm. Manques et accidents.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 16 800 €