Lot 60
SAC du soir en or jaune 750/°° ciselé à décor de fleurs et de feuilles, cote de maille se terminant par des boules d'or. Travail du début du XXème siècle en très bel état. Poids: 212 g.
Estimation : 6 500 € à 8 000 €
Adjugé : 6 420 €