Lot 61
MEDAILLON en or gris 750/°°serti de diamants et chiffré AB. Se place sur un sac du soir. Anneax au dos ouverts. Poids brut : 4.2 g.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 750 €