Lot 73

BAGUE en or rose 750/°° et argent, le plateau rectangulaire émaillé bleu serti d'un diamant de taille ancienne en serti clos et entourée de perles fines. Travail anglais du XIXème siècle. Tour de doigt : 53. PB: 5.1 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €