Lot 264

BLANCPAIN / UTI - BRACELET MONTRE "Mystérieuse" de dame en or jaune brossé 750/°°, le bracelet tressé ponctué de lignes formées de trois diamants taillés en brillant en serti griffe. L'extrémité laissant découvrir le cadran rectangulaire, fond crème, index bâtons dorés appliqués , aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Blancpain Rayville SA. Bracelet numéroté, fermoir bijou coulissant et 8 de sécurité. Dim. cadran: 17 x 18 mm. Tour de poignet: 17.5. PB: 117.1 g.

Estimation : 7 000 € à 9 000 €
Adjugé : 7 000 €