Lot 265

JAEGER LECOULTRE - MONTRE de dame, le boîtier carré en or jaune 750/°, cadran doré, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. Mouvement à remontage mécanique. Numérotée 87005. Bracelet en or jaune 750/°° stylisant des mors. D. 6 cm. 16 x 16 mm. Poids brut : 32.0 g. Usures.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €