Lot 19
Ecole FRANCAISE du XVIe siècle. "Portrait de Dame" Huile sur cuivre. Dans son cadre. 13,5 x 11,5 cm. Quelques accidents et petits manques.

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 250 €