Lot 20

Ecole FLORENTINE du XVIème siècle

Triptyque avec la Sainte Famille, volets latéraux : Saint Jean-Baptiste et Saint Augustin.
Panneaux
73 x 50 et 75 x 22 cm
Restaurations, fentes et petits enfoncements sur le panneau central.
RM

Estimation : 4 500 € à 5 000 €
Adjugé : 4 500 €