Lot 21

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût de RUBENS
Portrait...
Portrait...
Portrait...

Portrait présumé de Marie de Médicis sur fond de paysage
Panneau
25 x 30 cm.
Petits manques.
Beau cadre d'époque Régence.
Petits manques au cadre
RM

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €