Lot 29

Ecole FRANCAISE, 1692
Saint François de Salle
Sur sa toile d'origine
81 x...
Ecole FRANCAISE, 1692
Saint François de Salle
Sur sa toile d'origine
81 x...
Ecole FRANCAISE, 1692
Saint François de Salle
Sur sa toile d'origine
81 x...
Ecole FRANCAISE, 1692
Saint François de Salle
Sur sa toile d'origine
81 x...

Ecole FRANCAISE, 1692
Saint François de Salle
Sur sa toile d'origine
81 x 68 cm.
Inscriptions au revers Vray portrait de St François de Salle peint sur l'original de la maison de Salle. 1692
Manques.
Très beau cadre à paquets en bois doré et sculpté du temps.
RM

Estimation : 3 000 € à 5 000 €