Lot 39

ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle.
Saint Jude
Saint Simon le...
Saint Jude
Saint Simon le...
Saint Jude
Saint Simon le...
Saint Jude
Saint Simon le...
Saint Jude
Saint Simon le...

Saint Jude
Saint Simon le Cananéen
Paire de cuivres ovales
15 x 11,5 cm (chaque).
Accidents et manques. Les deux peints au revers.
Cadres en bois doré italien époque début XIXème siècle
RM

Estimation : 1 000 € à 1 500 €