Lot 39
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle.
Saint Jude
Saint Simon le Cananéen
Paire de cuivres ovales
15 x...
Saint Jude
Saint Simon le Cananéen
Paire de cuivres ovales
15 x 11,5 cm (chaque).
Accidents et manques. Les deux peints au revers.
Cadres en bois doré italien époque début XIXème siècle
RM
Estimation : 1 000 € à 1 500 €