Lot 40

Attribué à Dirck van der LISSE
(vers 1600 - 1669)
Diane découvrant...
(vers 1600 - 1669)
Diane découvrant...
(vers 1600 - 1669)
Diane découvrant...
(vers 1600 - 1669)
Diane découvrant...

(vers 1600 - 1669)
Diane découvrant la grossesse de Calisto
Panneau
53,2 x 40 cm.
Signé et daté en bas à gauche RTS 1637
Cadre d'époque XVIIIème siècle
RM

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 100 €