Lot 41

Ecole HOLLANDAISE du début du XIXème siècle, dans le goût de Jan WEENIX
Coqs, poules et autres oiseaux sur fond de paysage
Toile
167 x 155 cm
Accidents
RM

Estimation : 6 000 € à 10 000 €
Adjugé : 5 600 €