Lot 42
Jan Pieter van BREDAEL (Anvers 1654 - 1745) Scène de marché Toile 70 x 88 cm Signé et daté en bas à droite Peter Bredael ft 1680 RM

Jan Pieter van BREDAEL
(Anvers 1654 - 1745)
Scène de marché
Toile...
Jan Pieter van BREDAEL
(Anvers 1654 - 1745)
Scène de marché
Toile...
Jan Pieter van BREDAEL
(Anvers 1654 - 1745)
Scène de marché
Toile...
Jan Pieter van BREDAEL
(Anvers 1654 - 1745)
Scène de marché
Toile...

Estimation : 5 000 € à 7 000 €
Adjugé : 5 000 €