Lot 67

ECOLE FRANCAISE début du XIXe siècle
Paysage
Sur sa toile d'origine
32...
Paysage
Sur sa toile d'origine
32...
Paysage
Sur sa toile d'origine
32...
Paysage
Sur sa toile d'origine
32...

Paysage
Sur sa toile d'origine
32 x 40 cm
Porte une inscription au dos Burt... 1824 Peintre de Napoléon.
Réseau de craquelures, notamment dans l'angle inférieur droit.
RM

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 470 €