Lot 68
Ecole Française du début du XIXème siècle. La partie de cartes. Aquarelle. 32 x27 cm A vue. RM

Ecole Française du début du XIXème siècle.
La partie de...
La partie de...
La partie de...
La partie de...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €