Lot 68
Ecole Française du début du XIXème siècle.
La partie de cartes.
Aquarelle.
32 x27 cm A vue.
RM
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €