Lot 77
ECOLE SUISSE du début du XIXème siècle Paysage au troupeau et à la rivière Toile 42 x 55 cm. Monogrammé en bas à gauche Bf RM

ECOLE SUISSE du début du XIXème siècle
Paysage au troupeau et...
Paysage au troupeau et...
Paysage au troupeau et...
Paysage au troupeau et...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €