Lot 81
Auguste Clément Joseph HERST (1825 - ?) Paysage Panneau. 26 x42 cm Signé et daté en bas à droite A. HERST RM

Auguste Clément Joseph HERST
(1825 - ?)
Paysage
Panneau.
26...
Auguste Clément Joseph HERST
(1825 - ?)
Paysage
Panneau.
26...
Auguste Clément Joseph HERST
(1825 - ?)
Paysage
Panneau.
26...
Auguste Clément Joseph HERST
(1825 - ?)
Paysage
Panneau.
26...
Auguste Clément Joseph HERST
(1825 - ?)
Paysage
Panneau.
26...

Estimation : 800 € à 1 000 €