Lot 82
Charles de COUBERTIN (1822-1908) La jeune mère napolitaine Sur sa toile d'origine, ovale 37 x 45 cm Signé en bas vers le centre et daté 1866 RM

Charles de COUBERTIN (1822-1908)
La jeune mère napolitaine
Sur sa toile d'origine,...
La jeune mère napolitaine
Sur sa toile d'origine,...
La jeune mère napolitaine
Sur sa toile d'origine,...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 400 €