Lot 83
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. "Le retour du troupeau dans un paysage alpestre". Huile sur toile. 34 x 49 cm. Rentoilage, restaurations.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 350 €