Lot 87
Albertus VERHOESEN (Utrecht 1806 - 1881) Coqs et paon Panneau 18 x 24 cm. Signé et daté en bas à gauche A. Verhoesen 1875 RM

Albertus VERHOESEN
(Utrecht 1806 - 1881)
Coqs et paon
Panneau
18 x 24...
Albertus VERHOESEN
(Utrecht 1806 - 1881)
Coqs et paon
Panneau
18 x 24...
Albertus VERHOESEN
(Utrecht 1806 - 1881)
Coqs et paon
Panneau
18 x 24...
Albertus VERHOESEN
(Utrecht 1806 - 1881)
Coqs et paon
Panneau
18 x 24...
Albertus VERHOESEN
(Utrecht 1806 - 1881)
Coqs et paon
Panneau
18 x 24...

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €